









680 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 150 грн.
Хит продаж .
Материал: нат.замша/укр.эко кожа.
Размеры: ширина 25 см,высота 20 см,дно 9см.,ремешок регулируется до 160 см.
Внутри подкладка,два отделения,по середине вшитый перегородка-карман на молнии,боковые карманчики,сзадии и спереди карманы на молнии.
Производство 🇺🇦
Внимание:в наличии осталась бордовая
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1650 мм |