




710 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 7563
🔥🆕 Сумка-мішок.
✅Еко.Шкіра.
✂️Ширина по дну 30 см.,висота 28 см.,дно 13 см.,плечова ручка висотою 30см,ремінець 135 см.
✔️Два окремих відділення.
✔️Форма:мʼяка.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Состояние | Новое |