





715 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Красивая, вместительная модель из ЭКО КОЖИ + НАТУР. ЗАМШ.
ФУРНИТУРА: золото
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 33 см, высота - 33 см, дно - 10,5 см + длинные ручки, высота ручек - 22см
МАТЕРИАЛ: НАТУР.ЗАМШ + ЭКО КОЖА., подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: Одно отделение сверху закрывается на молнию. Внутри есть 3 открытых кармана и 2 кармана на молнии. С тыльной стороны - карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |