

69 ₴
⠀Такая губка состоит полностью из меламина — бесцветных, слаборастворимых в жидкости кристаллов. По особой технологии в лабораторных условиях проводится вспенивание горячей меламиновой смолы. В результате химической реакции образуется пористый мягкий материал сетчатой структуры из твердых, но гибких волокон с заостренными гранями и микроворсинками на кончиках.
⠀
Благодаря этим качествам меламиновая мочалка приобретает шлифующие свойства. Ей с легкостью можно очистить кухню и ванну. Она способна бережно отслаивать частички загрязнения с любой твердой поверхности и вместе с водой впитывать их в волокна, не оставляя при этом следов и разводов. Так, по принципу ластика, губка легко отчищает стойкие пятна без применения химических средств и повреждения поверхности.
⠀
Для чего нужна хозяйственная губка из меламина?
⠀
Спектр применения в быту достаточно широк: для кухни, спальни, гостиной, ванной и других комнат. Пластиковые, деревянные, керамические, стеклянные, резиновые, эмалевые и металлические поверхности — вот что можно чистить меламиновой губкой без труда и риска. Достаточно просто смочить ее водой и потереть место загрязнения. Отмывает все и везде.
Не предназначена для жирных поверхностей.

Она хорошо оттирает любые загрязнения без средства для мытья, желательно ее делить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farmasi |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основное назначение | Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Мягкая |