








560 ₴
Идеальный вариант☝️Сумка-рюкзак.
Материал:эко.кожа+нат.замша.
Размеры: высота по спинке 33 см.,глубина 27 см.,ширина 27 см.,дно 10 см.
Можно носить как сумку так и рюкзак,внутри подкладка,карманчики на молнии,спереди и сзади отделение на молнии.
Производство Украина.
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полная оплата.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |