





650 ₴
Хит продаж
Материал: натуральная замша+ гладкая эко кожа( дорогой Турецкий 🇹🇷материал).
Размеры:ширина 29,5 см,высота 23 см,дно 12см.
Описание: Внутри 3 отдельных отделения,2 отделения на магнитах,1 отделение на молнии,внутри боковые карманчики,ремешок регулируется до 130 см.
Производство Украина.
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полная оплата.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |