





650 ₴
Женская замшевая вместительная сумочка.
Материал: нат.замша/Укр.эко кожа .
Размеры: ширина по дну сумки 26 см,ширина вверху 36 см.,высота 26 см,дно 11 см., ремешок регулируется до 153 см., ручки высота 19 см.
Внутри подкладка,два отделения+ перегородка-карман-молния,боковые карманчики.(спереди молния-обманка) сзади отделение на молнии.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1530 мм |
| Состояние | Новое |