





730 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:2003
✅эко.кожа.
🔝Большая женская сумка с плечевыми ручками.
✔️Формат А 4.
↔️ширина внизу сумки 29 см.
↔️ширина вверху сумки 40 см.
↕️высота 31 см .
🔁дно 11 см.
🔃высота плечевых ручек 25 см.
✅Сумочка закрывается на молнию.Внутри подкладка, два отделения ,по середине-карман-молния, боковые карманчики.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |