


570 ₴
Небольшая женская замшевая стильная сумочка.
Материал:нат.замша/Укр.эко кожа.
Размер: ширина 28 см.,высота 25 см.,дно 11 см.,ремешок 145 см.
Внутри одно отделение,боковые карманчики.
Клатч-19*15*10см
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |