






450 ₴
Небольшая женская стильная сумочка.
Материал:Укр.эко кожа.
Размер: ширина 25 см.,высота 24 см.,дно 11 см.,ремешок 88 см.
Внутри одно отделение,боковые карманчики.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 880 мм |
| Состояние | Новое |