






980 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Хит продаж.
нат.замша+укр.фактурная эко/кожа
Размеры: ширина 29см,высота 26см,дно 13 см,высота ручек 15 см., плечевой ремешок 91 см.
Среднее -основное отделение на молнии,внутри карманчики, по бокам отделения на кнопках.
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 910 мм |
| Состояние | Новое |