






595 ₴
Хит продаж
Из Укр.эко(фактурная)
сумочка на три отделения.
Материал:нат.замша+Укр.эко кожа( фурнитура цвет-золото).
Размеры: ширина 22 см.,высота 20 см.,дно 10 см.,ремешок регулируется до 150 см.,одна ручка -высотой 13 см.
Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |