






550 ₴
НЕЖНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ модель
ФУРНИТУРА: золото
РАЗМЕРЫ: Ширина - 24 см, высота - 19 см, дно - 10 см + ремешок
МАТЕРИАЛ: натур.замш + кож.зам., подкладка - ткань
СОСТАВ: Три отделения, каждое из которых закрывается на молнию. Внутри есть 1 открытый карманчик и 1 карманчик на молнии. С тыльной стороны карманчик на молнии.
ПРОИЗВОДСТВО: Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |