









620 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 0478. Екошкіра.
26 см ширина по дну. 20 см ширина вгорі. 17 см висота. 12 см дно.
Два відділення на блискавці. Усередині 2 відкриті кишені і кишеня на блискавці. На зворотній стороні кишеня на блискавці. В комплекті знімний тканинний ремінь максимальною довжиною 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |