







590 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 7768
🆕Стильна новинка .
✅Нат.замша /Еко.Шкіра.
✂️Ширина 24см., висота 16 см., дно 6 см.,ремінець до 133 см.
✔️Три окремих відділення.
✔️Попереду відділення на блискавці.
✔️Форма:м’яка ,тримає форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |