




700 ₴
НЕЖНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ модель, полюбившаяся многими
ФУРНИТУРА: золото
РАЗМЕРЫ: Ширина - 22 см, высота - 17 см, дно - 10 см + ремешок
МАТЕРИАЛ: натур.замш + кож.зам., подкладка - ткань
СОСТАВ: Три отделения, каждое из которых закрывается на молнию. Внутри есть 1 открытый карманчик и 1 карманчик на молнии. С тыльной стороны карманчик на молнии.
ПРОИЗВОДСТВО: Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |