








550 ₴
Идеальный вариант☝️Сумка-рюкзак.
Материал:нат.замша/укр.эко.кожа.
Размеры: высота по спинке 30 см.,глубина 28 см.,ширина 24 см.,дно 15 см.
Можно носить как сумку ,так и рюкзак.Внутри подкладка,карманы на молнии.На обратной стороне карман на молнии.Клапан-карман.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |