








475 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
небольшая сумочка на три отделения.
✅Материал:Факт.эко кожа.
✂️Размеры: ширина 28 см.,высота 25 см.,дно 12 см.,ремешок регулируется до 134 см.,ручки высотой 14 см.
✅Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии.
Внутри два боковых кармана.
Производство 🇺🇦

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Состояние | Новое |