



460 ₴
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 29 см (ширина вверху - 35 см), высота - 26 см, дно - 13 см + ручки и съёмный длинный ремешок
МАТЕРИАЛ: кож.зам., подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: Два отделения, между ними карман-перегородка на молнии. Сверху сумочка закрывается на молнию. Внутри есть открытый карманчик и карманчик на молнии. С тыльной стороны - карманчик на молнии.
ПРОИЗВОДСТВО: Украина
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Большой |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |