





530 ₴
Шикарная,стильная сумочка.
Помещается формат А4.
Материал: эко кожа.
Размеры: ширина 32 см,высота 24 см.,дно 14 см.,ремешок регулируется до 136 см.,высота ручек-20 см.
Подкладка.Одно большое отделение,боковые карманчики на молнии ,спереди два отделения на молнии,на обратной стороне отделение на молнии.
🎨желтый,жемчуг,белый,беж,
пудра,черн,черн/кр. ободок
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1336 мм |
| Состояние | Новое |