




299 ₴
Наличие уточняйте-0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Хит продаж
Материал: Укр.эко кожа.(фактурная)
Размеры: ширина 18 см,высота 15 см,дно 10 см.,ремешок регулируется до 135 см.
Одно отделение на молнии
Фурнитура-золото.
Производство-Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |