








520 ₴
Материал:Укр.эко кожа.
Размеры: ширина 28 см.,высота 24 см.,дно 12 см.,ремешок регулируется до 134 см.,ручки высотой 13 см.
Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии.
Внутри два боковых кармана.
Производство 🇺🇦Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 150 мм |
| Состояние | Новое |