


490 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
хит продаж
🔥Сумочка на два отделения.
✅ натур.замша/ кож.зам.
✂️Размер: ширина 24 см,высота 16см.,дно 8 см.,ремешок регулируется 135см.
✅Два основных отделения на молнии,внутри подкладка,боковой карманчик,сзади отделение на молнии.
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |