




490 ₴
Код:0223-2
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 28 см, высота - 24 см, дно - 12,5 см + ручки и длинный ремешок
МАТЕРИАЛ: ГЛИТТЕР + кож. зам., подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: Три отделения, средний отдел сверху закрывается на молнию, а два других отдела - на кнопку-магнит. Внутри есть открытый карманчик и карманчик на молнии.
Производство Украина
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |