






430 ₴
В наличии остались-бордо,бронза,темная пудра,желтая,графит.
Хит продаж
сумочка на три отделения
Материал:гладкая эко кожа( дорогой Турецкий 🇹🇷материал).
Размеры: ширина 22 см.,высота 20 см.,дно 10 см.,ремешок регулируется до 150 см.,одна ручка -высотой 13 см.
Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |