







730 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Хит продаж.
✅ нат.замша+укр.фактурная эко/кожа
✅Размеры: ширина 29см,высота 26см,дно 13 см,высота ручек 15 см., плечевой ремешок 91 см.
✅Среднее -основное отделение на молнии,внутри карманчики, по бокам отделения на кнопках.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 910 мм |
| Состояние | Новое |