









820 ₴
Хит сезона
Материал: натуральная замша+ гладкая эко кожа( дорогой Турецкий 🇹🇷материал).
Размеры:ширина 29,5 см,высота 23 см,дно 12 см.
Описание: Внутри 3 отдельных отделения,2 отделения на магнитах,1 отделение на молнии,внутри боковые карманчики,ремешок регулируется до 130 см.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |