





Цену уточняйте
НОВИНКА ,рептилия с логотипом.
Чёрная с красной серединой,чёрная.
Материал: эко кожа ( дорогой Турецкий 🇹🇷материал )
Размеры: ширина внизу сумки 29 см,ширина вверху сумки 39 см.,высота 29 см,дно 13 см.
Внутри подкладка,одно отделение,боковые карманчики,есть ремешок.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |